ATMOSPHERA CREATEUR D'INTERIEUR

Lot de 2 bougeoirs "mala" h18/25cm

Réf. : 840d4572
Description détaillée
PROMO
Offre TRUFFAUT
12,99 € 16,99 €
dont 0.00€ d’éco-part
+ frais de port estimés : 5,99 €

Vendu par Paris Prix
  • Caractéristiques principales

    Accessible et tendance, le lot de 2 bougeoirs "Mala" Atmosphera est composé de deux bougeoirs en céramique émaillée, déclinés dans deux coloris élégants. De hauteurs différentes, ces bougeoirs aux formes graphiques accueilleront des bougies bâtons de diamètre standard. Choisissez des bougies sculptées pour les équiper et placez l'ensemble au centre d'une table en bois pour créer une ambiance conviviale !

    Déballage et montage
    Conservez l'emballage et la notice quelques jours en cas de retour ou de démontage.
    Consultez les consignes de tri de votre commune pour recycler correctement votre emballage.

    Conseils d'entretien
    Dépoussiérez vos bougeoirs "Mala" à l'aide d'un chiffon doux.

    • Couleur principale  :

      Multicolore

    • Libellé  :

      CE

    • Provenance de l'article  :

      France

    • Resistance aux UV  :

      Non

    • À monter soi-même  :

      Non

  • Dimensions

    • Longueur (cm) :

      8

    • Largeur(cm) :

      8

    • Hauteur (cm) :

      18

Sauvegarder dans une liste de favoris